Lehrstuhl für Informatik mit Schwerpunkt Eingebettete Systeme
Mitarbeiterdetails

Mitarbeiterdetails

Professorinnen und Professoren
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Kranz, Matthias, Prof. Dr. +49(0)851/509-3081 Matthias.Kranz@uni-passau.de ITZ 228
Akademische Beamte auf Zeit
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Hölzl, Gerold, Prof. Dr. +49(0)851/509-3087 Gerold.Hoelzl@uni-passau.de ITZ/IH 230
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Esmaeilzadeh, Fatemeh +49(0)851/509-3084 Fatemeh.Esmaeilzadeh@uni-passau.de ITZ/IH 232
Huppert, Felix +49(0)851/509-3088 Felix.Huppert@uni-passau.de ITZ/IH 230
Kulandaisamy, Sahaya +49(0)851/509-3088 Sahaya.Kulandaisamy@uni-passau.de ITZ/IH 232
Moghimisouraki, Leila +49(0)851/509-3084 Leila.Moghimisouraki@uni-passau.de ITZ/IH 232
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Hödl, Stephanie +49(0)851/509-3001 Stephanie.Hoedl@uni-passau.de IM 216
Nagy, Günther +49(0)851/509-3081 Guenther.Nagy@uni-passau.de ITZ/IH 226
Weikelsdorfer, Anna +49(0)851/509-3081 Anna.Weikelsdorfer@uni-passau.de ITZ/IH 226
Studentische Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Ludwig, Amelie ludwig35@gw.uni-passau.de
Wallner, Christoph WALLNE35@gw.uni-passau.de