Lehrstuhl für Mathematik mit Schwerpunkt Dynamische Systeme
Lehrstuhlteam

Lehrstuhlteam

Professorinnen und Professoren
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Wirth, Fabian, Prof. Dr. +49(0)851/509-3360 IM 226
Sekretariat
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Paliege, Sandra +49(0)851/509-3361 sandra.paliege@uni-passau.de IM 227
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Jackson, Roxanne +49(0)851/509-3363 Roxanne.Jackson@uni-passau.de IM 211
Kawan, Christoph, Dr. +49(0)851/509-3363 Christoph.Kawan@uni-passau.de IM 211
Mironchenko, Andrii, Dr. +49(0)851/509-3363 Andrii.Mironchenko@uni-passau.de IM 211
Nagler, Johannes, Dr. +49(0)851/509-3364 Johannes.Nagler@uni-passau.de IM 220
Schwarz, Cornelia, Dr.-Ing. +49(0)851/509-3364 Cornelia.Schwarz@uni-passau.de IM 220
Studentische Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Kilian, Alexander
Petukhova, Elena petukh01@ads.uni-passau.de