Lehrstuhl für Mathematik mit Schwerpunkt Digitale Bildverarbeitung
Personendetails

Personendetails

Stipendiatinnen und Stipendiaten
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Pieringer, Christian +49(0)851/509-3170/3149 Christian.Pieringer@uni-passau.de ITZ/IH 202/ITZ/IH 229
Professorinnen und Professoren
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Sauer, Tomas, Prof. Dr. +49(0)851/509-3100 Tomas.Sauer@uni-passau.de ITZ/IH 221
Sekretariat
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Geyer-Achatz, Doris +49(0)851/509-3101 Doris.Geyer@Uni-Passau.De ITZ/IH 219
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Diederichs, Benedikt +49(0)851/509-3146 Benedikt.Diederichs@uni-passau.de ITZ/IH 231
Rüweler, Dörte +49(0)851/509-3173 Doerte.Rueweler@uni-passau.de ITZ/IH 217
Schiermeier, Kathrin +49(0)851/509-3173 Kathrin.Schiermeier@uni-passau.de ITZ/IH 217